23:50, 7 червня 2015 р.

Выбор шин: что нужно учесть

Покупка любой детали для авто – ответственный процесс. Особенно если разговор заходит о резине. Шины – это сцепляющее звено с трассой. От них во многом зависит поведение машины на дороге. И важно, чтобы они были надежными и выполняли свою миссию качественно.

Выбирая резину, владельцы авто больше всего внимания обращают на бренд, отзывы других водителей и стоимость товара. Мало кто детально углубляется в характеристики покрышек. Ведь что от них нужно? Управляемость на любой дороге, хорошее торможение и разгон, комфортность. Также важный критерий – износостойкость.  

Не меньше требований и к зимней резине. От нее зависит поведение автомобиля на дороге, качество сцепления с заснеженной или оледеневшей трассой и безопасность всей поездки. 

В нашем интернет-магазине мы предлагаем шины различных видов и брендов. У нас вы найдете варианты для легковых авто от таких ведущих производителей как Bridgestone, Белшина, Premiorri, Marshal, агро- и грузовые шины. Помимо них в нашем ассортименте есть литые диски. Просмотреть каталоги продукции можно на портале http://prokoleso.ua/tires/catalog/belshina/belshina-bel-188

Чтобы выбирать покрышки профессионально, нужно вначале определить, какие конкретно вам нужны: шоссейные, скоростные или всесезонные и т.п. Также важно, чтобы обувь машины была ей впору. Помните о типоразмере авто – его можно найти в технической документации.

Резина должна отвечать всем стандартам качества и безопасности. Также просмотрите эксплуатационные характеристики: индексы допустимой нагрузки, давления и скорости, показатели износа и сцепления.

Обратите внимание на конструкцию шины. Хотя они и похожи, но правильно выбранная модель улучшит управляемость, снизит износ и расход топлива.

Подходите к выбору шин осмотрительно. Качественная резина прослужит долго и сэкономит средства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...