• Головна
  • В Киеве маршрутка протаранила автомобиль Honda Accord (ФОТО)
15:56, 15 травня 2015 р.

В Киеве маршрутка протаранила автомобиль Honda Accord (ФОТО)

В четверг, 14 мая поздно вечером в Киеве на перекрестке улиц Набережно-Луговой и Межигорской маршрутный автобус "Богдан" протаранил автомобиль Honda Accord. Об этом сообщает LB.ua.

Как рассказали очевидцы - Honda стояла на светофоре на красный сигнал. Когда загорелся зеленый - водитель начал движение. В это время со стороны Межигорской, якобы "проскакивая" на уже загоревшийся красный, на перекресток вылетел "Богдан". Водитель же "Богдана" утверждает, что ехал на разрешающий сигнал светофора.

Произошло столкновение - "маршрутка" протаранила "японца" в левый передний угол. Травму руки получила молодая женщина, сидевшая на переднем пассажирском сидении. Прибывшие врачи "скорой" госпитализировали ее для подробного обследования. Остальные участники ДТП от помощи врачей отказались.

Кто из водителей нарушил правила проезда перекрестка - выясняют инспекторы ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...