• Головна
  • В Киеве милиция задержала педофила
17:36, 6 травня 2015 р.

В Киеве милиция задержала педофила

В Киеве за изнасилование мальчика задержан 27-летний уроженец Полтавской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД Украины в Киеве.

В милицию обратилась жительница Дарницкого района. Она сообщила, что запугав ножом  ее сына,  незнакомый мужчина удовлетворил половую страсть неестественным путем. Мальчик пребывал в шоковом состоянии, поэтому мать узнала о насилии над ребенком не сразу.

Преступник был задержан. По информации правоохранителей, задержанный  в прошлом неоднократно был судим за совершение имущественных преступлений. В Киеве проживал на съемной квартире.

Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в г. Киеве начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 153 Уголовного кодекса Украины. (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы. В ходе досудебного расследования задержанного проверяют на причастность к совершению других преступлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #педофил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення