• Головна
  • Проплаченные митинги в Киеве финансирует Азаров, - СБУ
12:44, 15 квітня 2015 р.

Проплаченные митинги в Киеве финансирует Азаров, - СБУ

Массовые акции в столице финансирует экс-премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом на заседании комитета Верховной рады  по вопросам предотвращения коррупции заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

"Нас беспокоит, что даже находясь в РФ, в Москве, например, бывший премьер-министр через курьеров, через сообщников продолжает передавать средства на инспирации так называемых массовых акций в Киеве. Например, вчера у американского посольства, так называемая акция на самом деле была картинкой, я думаю, для СМИ не столько украинских, сколько российских. Но наличные, передавались курьером от бывшего премьер-министра, его приспешников к так называемым сотникам, тысячникам в Киеве", - заявил Наливайченко.

Они не успокоились, грызут свою собственную страну и своими грязными, краденым деньгами не дают жить дальше своей собственной стране

Он также отметил, что в ближайшее время СБУ намерено обнародовать видео задержания курьеров, “которые непосредственно от бывшего премьер-министра и других, привозят самое главное - наличные, которыми проплачивают, например, вчерашнюю акцию".

"Вот в чем мы дальше видим опасность от бывших высокопоставленных чиновников. Они не успокоились, грызут свою собственную страну и своими грязными, краденым деньгами не дают жить дальше своей собственной стране", - подчеркнул Наливайченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Наливайченко #митинги #Азаров #финансирование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...