• Головна
  • Глава КП избил мэра Василькова
12:06, 5 березня 2015 р.

Глава КП избил мэра Василькова

Нападение произошло во время инспекции мэром коммунального предприятия, руководитель которого набросился с кулаками на городского голову.

Вчера, 4 марта 2015 на мэра Василькова Сергея Сабова было совершено нападение во время выездной проверки деятельности КП «Васильковтеплосеть». Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии “Удар”.

В сообщении говорится, что нападение совершили бывший директор КП «Васильковтеплосеть» Валерий Брик и и.о. директора предприятия Вячеслав Терещенко. По данному факту поданы заявления в правоохранительные органы, проводятся следственные действия.

«Сегодня это коммунальное предприятие фактически превращено в частную структуру, на его территории не действуют законы, процветает коррупция и бандитизм. Эту ситуацию мы не оставим без внимания», - цитирует Сергей Сабов пресс-служба партии.

По данным мэра, на сегодняшний день трудовые отношения с Валерием Бриком приостановлены, однако несмотря на это, он назначил себя директором коммунального предприятия бессрочно.

“Нового руководителя на предприятие не допускают”, - говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев #Васильков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...