• Головна
  • Читатели 44.ua недовольны новыми тарифами, - опрос
Опрос
12:11, 2 березня 2015 р.

Читатели 44.ua недовольны новыми тарифами, - опрос

Опрос

Большинство читателей 44.ua считают необоснованным повышение тарифов на проезд в общественном городском транспорте. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Таким образом, 32,7% респондентов считают, что повышение тарифов - это способ обогащения чиновников.

В то же время 18,6% опрошенных назвали такую меру справедливой, особенно в условиях экономического кризиса и военных действий на Донбассе. По мнению 16,7 опрошенных, повышение тарифов на проезд должно сопровождаться реформированием транспортной системы и улучшением качества обслуживания пассажиров.

Меньшинство читателей (15,4%) уверены, что рос тарифов приведет к новой волне протестов и митингов. И лишь 3,2% респондентов заявили, что вопрос повышения тарифов на проезд их не касается. потому как они не пользуются общественным транспортом и предпочитают личные авто.

Напомним, с 7 февраля, в столице начали действовать новые тарифы на проезд в общественном городском транспорте. Это вызвало бурю негодования среди горожан. Несколько десятков человек пикетировали Киевскую городскую государственную администрацию с требованием отменить повышение тарифов. Горожан поддержали и некоторые депутаты Киевсовета. В частности, фракция “Самопомич” подала иск о пересмотре новых тарифов.

В свою очередь Окружной административный суд Киева открыл производство по иску о признании противоправным и отмене распоряжения Киевской горгосадминистрации №66 от 30 января 2015 года, которым были повышены тарифы на проезд в киевском коммунальном транспорте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева. тарифы. опрос
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...