• Головна
  • В Киеве введут новые парковочные талоны
15:20, 28 лютого 2015 р.

В Киеве введут новые парковочные талоны

В столице КП «Киевтранспарксервис» начало внедрение новый абонементных талонов для парковки. стоимость талонов останется неизменной.

Об этом сообщил директор предприятия Владимир Першин.

«На сегодняшний день изготовлена ​​первая партия новых талонов на парковку сроком действия на один месяц общим тиражом 700 единиц. Кроме того, себестоимость изготовления нового талона втрое ниже предыдущего образца. Главнным преимуществом нового дизайна талонов является невозможность  его возвращение как непроданного после реального использования, ведь именно такие случаи были выявлены нашим отделом контроля и службой безопасности. Новый талон есть, по сути, скретч-картой. Для того, чтобы ее активировать, необходимо стереть защитное покрытие, которое не подлежит восстановлению. Талоны также защищены голограммой и изготовлены из специального водостойкого материала, который не рвется и не повреждается», - пояснил Владимир Першин.

Как отметил директор предприятия, цена талонов для водителей остается неизменной - 315 гривен в III зоне парковки, 441 гривна - во II зоне и 630 гривен в I территориальной зоне парковки. Приобрести их можно на парковочных площадках, непосредственно на предприятии и в отделениях Укрпочты.

«Хочу подчеркнуть, что главная наша задача - это устранить возможность повторного использования, другие виды мошенничества и махинаций с талонами, что позволит направить средства от их продажи в бюджет Киева. После тестирования и успешной реализации талонов нового образца, будет объявлен конкурс на долгосрочное изготовление талонов на парковку», - сказал Владимир Першин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #парковка #талоны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...