• Головна
  • В Киеве ночью ограбили Подольскую РГА
14:30, 12 лютого 2015 р.

В Киеве ночью ограбили Подольскую РГА

Сегодня ночью двое молодых людей ограбили одно из помещений Подольской райгосадминистрации. Один из злоумышленников задержан.

Об этом 44.ua сообщили в пресс-службе ГУМВД в г.Киеве.

По информации правоохранителей, парни ночью через окно проникли в помещение службы по делам детей райгосадминистрации, на учете которой состоял один из воров.

Главной их целью было похитить личное дело злоумышленника. Тем не менее, грабители также прихватили с собой трудовые книжки сотрудников райгосадминистрации, рабочие документы, флеш-накопители, ноутбук и гербовую печать. Утром воры позвонили нескольким сотрудникам и предложили вернуть трудовые и документы за вознаграждение.

“О преступлении в милицию сообщила сотрудница службы по делам детей. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Подольского райуправления милиции. Правоохранители изъяли следы обуви и пальцев рук подозреваемых. 20-летнего киевлянина, причастного к краже сейчас задержали и доставили в районное управление. Его следы пальцев рук и обуви совпали с изъятыми на месте преступления. Второго вора милиция разыскивает. Продолжается досудебное расследование.”, - рассказали в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Подольская_РГА. кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...