• Головна
  • На Оболони задержали 20-летнего грабителя
16:57, 6 лютого 2015 р.

На Оболони задержали 20-летнего грабителя

На Оболони правоохранители задержали  20-летний юношу, который избил и ограбил пожилого мужчину.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, подвыпивший парень, прогуливаясь по улицам Оболони наткнулся на пожилого мужчину. Злоумышленник ударил прохожего кулаком по голове, от одного удара мужчина упал. Однако на этом юноша не остановился, и нанес ему еще несколько ударов, от которых мужчина потерял сознание. После совершенного злодей схватил его сумку, а с шеи сорвал серебряную цепочку и скрылся.

В сумке 60-летнего мужчины находились документы удостоверяющие личность, 2 мобильных телефона, ключи от квартиры и много денег. Юноша извлек с сумки все ему необходимое, а саму сумку с документами выбросил в мусорник.

Очнувшись, пострадавший сразу сообщил о происшествии работников милиции.

Грабитель был задержан. свою вину он признал, а пострадавшему пообещал причиненный материальный и моральный ущерб возместить.

“Сейчас сотрудниками Оболонского райуправления столичной милиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 187 УК Украины «Разбой». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде домашнего ареста”, - сообщили в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #грабитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...