• Головна
  • По факту убийства военного в Киеве милиция открыла уголовное производство
17:01, 30 січня 2015 р.

По факту убийства военного в Киеве милиция открыла уголовное производство

Столичными правоохранителями по факту убийства военнослужащего открыто уголовное производство.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в г.Киеве.

Напомним, 29 января вечером в микрорайоне Шулявка в Киеве в подъезде жилого дома нашли тело застреленного 32-летнего военного.

На месте происшествия сотрудники милиции установили, что житель квартиры, находящейся на первом этаже одного из домов на улице Машиностроительной, услышал якобы выстрел. Он вышел в подъезд, где увидел мертвого мужчину.

По данным правоохранителей, пострадавший - 32-летний военнослужащий. По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, на теле умершего (в области груди) выявлено рану от огнестрельного ранения.

Как ранее стало известно, погибший родом из Сумщины и имел днепропетровскую прописку.

“В настоящее время проводится отработка места происшествия и прилегающей территории, а также оперативно-розыскные мероприятия по установлению свидетелей, очевидцев и личности злоумышленника. Следственным отделом Соломенского райуправления киевской милиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Уголовное производство начато по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК Украины”, - сообщили в пресс-службе столичной милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #убийство #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...