• Головна
  • В столице задержали 27-летнюю хозяйку мини-борделя
16:33, 16 січня 2015 р.

В столице задержали 27-летнюю хозяйку мини-борделя

Работники киевского Управления по борьбе с торговлей людьми задержали организатора настоящего борделя - 27-летнюю девушку.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Сотрудники столичного УБПТЛ совместно с Дарницкого райуправления милиции столицы, в рамках расследования уголовного производства по факту сводничества и содержания притонов, предусмотренным ч.2 ст. 302 УК Украины, в ходе проведения следственных действий задержали молодую киевлянку, которая организовала и в течение некоторого времени содержала место разврата. Задержание произошло на территории указанного подпольного заведения, и именно в момент, когда одна из четырех проституток, работавших на задержанную, предоставляла за денежное вознаграждение сексуальные услуги очередному клиенту.

В очаге разврата был проведен обыск, в ходе которого изъяты два ноутбука, на которых создавалась реклама «салона», мобильные телефоны, по которым девушки получали заказ на свои тела, а также определенную, достаточно большую сумму денег, полученную от предоставления сексуальных услуг. Все четыре проститутки, которые в то время находились в помещении, также были задержаны. Сейчас продолжается досудебное следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #бордель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...