15:08, 9 січня 2015 р.

В Киеве на ходу загорелся Ferrari

В четверг, 8 января, столичные спасатели четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров в автомобилях.

Об этом информирует пресс-служба ГУ ГСЧС в г.Киеве.

Так, во время движения по Площади Победы в автомобиле Ferrari f12 berlinetta возник пожар. Владелец автомобиля с помощью порошкового огнетушителя не дал огню распространиться дальше, но в результате возгорания был поврежден утеплитель двигателя. В ГСЧС сообщают, что возгорание возникло в результате короткого замыкания электропроводов двигателя во время движения автомобиля.

В тот же день на обочине проезжей части дороги по ул. Симиренко, 27 загорелся  припаркованный Chevrolet Lacetti. За 10 минут пожарные потушили возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Вероятной причиной возникновения возгорания является короткое замыкание электропроводов в моторном отсеке, однако окончательную причину установит следствие.

Следующий вызов поступил в Службу спасения 101 в 23:44. На обочине проезжей части дороги по ул. Григоровича-Барского, 1, в автомобиле МАЗ возник пожар. На место происшествия выехали спасатели Святошинского района. Уже в 23:59 пожарные потушили пожар. Вследствие пожара был поврежден салон автомобиля. Спасатели вероятной причиной пожара называют поджог, однако окончательную причину установит следствие.

Рано утром 9 января на обочине проезжей части дороги по ул. Бориспольской, 47/6, загорелся автомобиль Mercedes. В результате пожара поврежден салон авто. Вероятной причиной возникновения пожара спасатели также называют поджог, однако окончательную причину установит следственно-оперативная группа Соломенского района.

по данным ГСЧС, во всех четырех случаях никто не пострадал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #пожар #Ferrari
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...