• Головна
  • Сегодня в центре Киева будет закрыто движение автотранспорта, - ГАИ
11:49, 31 грудня 2014 р.

Сегодня в центре Киева будет закрыто движение автотранспорта, - ГАИ

С 18 часов 31 декабря до 6:30 1 января будет запрещено движение всех видов автотранспорта на улицах вокруг Софиевской площади: Владимирской на участке от Золотоворотской до большой Житомирской, Владимирском проезде и Рыльском переулке.

Об этом 44.ua сообщили в пресс-службе УГАИ г.Киева.

По информации ГАИ, водители не смогут припарковать свой автотранспорт в центре города с 16 часов 31 декабря, а именно на улицах:

Софийская (от Владимирской до Майдана Независимости);

Малая Житомирская (от Майдана Независимости до переулка Владимирского); Эспланадная; Рогнединская (от Шота Руставели до Эспланадной); Шота Руставели (от Рогнединской до Бассейной).

Также сообщается, что 1 января при проведении Новогоднего праздничного пробега общественной организацией «Здоровое поколение - здоровая нация» в центре города будет действовать ограничения в движении транспорта.

Так, с 11 до 13 часов будет временно запрещено движение транспорта на улицах по которому будет проходить маршрут участников забега, а именно: Софиевская площадь (старт) - Рыльский переулок - Владимирская - Володимирстький проезд - Большая Житомирская - Львовская площадь (по кругу) - Большая Житомирская - Владимирская - Софиевская площадь.

Столичная ГАИ обращается с просьбой к киевлянам и гостям города с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения. Также просьба к водителям - не выезжать на личном транспорте без необходимости и по возможности пользоваться общественным транспортом. Но если такая необходимость возникла, то при управлении транспортом неуклонно соблюдать требования Правил дорожного движения, быть внимательным и осторожным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #движение #ГАИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...