• Головна
  • Сегодня в Киеве тысяча милиционеров будут усиленно охранять правительственный квартал
14:25, 26 грудня 2014 р.

Сегодня в Киеве тысяча милиционеров будут усиленно охранять правительственный квартал

Столичные правоохранители усилят меры безопасности в правительственном квартале.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в г.Киеве.

По информации столичной милиции, на сегодня в центральной части Киева запланировано несколько мероприятий с массовым участием граждан, в соответствии с ранее поданными заявками. В связи с этим столичная милиция усилит охрану общественного порядка во время проведения указанных акций.

Сообщается, что поддерживать правопорядок возле законодательных органов Украины будет более 1000 сотрудников милиции структурных подразделений ГУМВД Украины в городе Киеве и представители ОФ «Киевская городская стража».

Правоохранители в очередной раз призывают организаторов и участников массовых мероприятий проводить акции исключительно в правовом поле с соблюдением требований действующего законодательства.

“Лица, виновные в нарушении требований действующего законодательства, будут нести административную или уголовную ответственность. Правоохранители будут реагировать на любые проявления неуважения к Закону и совершение правонарушений независимо от статуса и политических взглядов нарушителей”, - подчеркнули в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #милиция #охрана #правительственный_квартал
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...