• Головна
  • Цены на квартиры в новостройках отстают от курса доллара
Реклама
11:30, 4 грудня 2014 р.

Цены на квартиры в новостройках отстают от курса доллара

Реклама

Нынешняя ситуация на валютном рынке оставляет желать много лучшего. Курс доллара растет буквально каждый день. Но, несмотря на очевидные минусы, есть в данной ситуации и положительные стороны. Правда, для тех, у кого есть деньги. В валюте. На сегодня рост курса доллара опережает рост цен на квартиры на первичном рынке. И тем, у кого имеются валютные сбережения, однозначно стоит обратить внимание на киевское жилье и инвестировать в него средства. Тем более, что рынок аренды, за счет переселенцев с Донбасса, проблем не испытывает.

Выгоднее всего вкладывать деньги в новостройки Киева сразу после валютного скачка, пока застройщики не успели отреагировать на него и пересмотреть свою ценовую политику.

Нынешние тенденции повторяют ситуацию на рынке новостроек в 2008 году. Тогда тоже, в целях привлечения внимания покупателей, застройщики фиксировали цены по более низкому курсу. Цены застройщиков «отстают» от курса доллара приблизительно на две-шесть недель. Поэтому, слишком долго мешкать, выжидая акцию на новостройки Киевской области, не стоит, цены все равно растут.

Только достоверные отызвы ЖК Флагман на форуме “Сплетни”

Сравнивать ситуацию предыдущего и текущего кризиса не совсем корректно – тогда скачок курса был не так существенен и ситуация не столь печальна. Но все же тенденции есть тенденции, они повторяются при сходной ситуации. И вообще, как бы то ни было – жить и выживать и инвестиции в недвижимость – еще один шанс заработать в будущем. Отличная это возможность и для тех, кто давно откладывал деньги в долларах на свое жилье. Воспользовавшись разницей в курсе, они смогут неплохо сэкономить и купить однокомнатные квартиры или другое жилье, на которое раньше денег не хватало. Даже если сейчас на руках не вся сумма, можно оформить рассрочку. Большинство застройщиков фиксирует курс на остаток суммы.

Думайте, делайте, удача любит сильнейших!

Источнки: http://spletni.in.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...