• Головна
  • Футболисты киевского «Динамо» переииграли «Риу Аве» (ФОТО)
10:14, 28 листопада 2014 р.

Футболисты киевского «Динамо» переииграли «Риу Аве» (ФОТО)

Киевское «Динамо» досрочно вышло в 1/16 финала Лиги Европы. В четверг «динамовцы» на «Олимпийском» переиграли «Риу Аве».

С португальцами команде Реброва пришлось понервничать только в первом тайме. Киевляне регулярно создавали опасные моменты у ворот соперника, но с реализацией дела обстояли плохо. Один Кравец не использовал три верных момента.

В начале второго тайма Джермейн Ленс обыграл на левом фланге защитника и, войдя в штрафную, пробил в дальний нижний угол - 1:0. Точку же в матче поставил Велозу.

В последнем туре «Динамо» сыграет на выезде со «Стяуа». В случае ничьи киевляне финишируют на первом месте в группе.