• Головна
  • В столице у мужчины украли полтора миллиона гривен
17:50, 13 листопада 2014 р.

В столице у мужчины украли полтора миллиона гривен

Двое неизвестных совершили разбойное нападение на человека на улице Жилянской, 28 в Киеве: мужчину побили, у него отобрали 1,5 млн гривен.

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Позже пресс-служба киевской милиции сообщила подробности преступления.

Информация о том, что на улице Жилянской неизвестные избили прохожего, отобрали сумку и на автомобиле белого цвета покинули место происшествия, поступила в милицию в 11.49 по спецлинии "102".

Предварительно установлено, что потерпевший вышел из своего автомобиля, достал сумку и направился в сторону банковского учреждения. В это время к нему подбежали двое неизвестных мужчин в масках, ударили по голове и отобрали сумку. После чего сели в машину белого цвета, стоявшую на противоположной стороне, и быстро уехали.

Информация о гибели потерпевшего, которая появилась в некоторых средствах массовой информации, не соответствует действительности. Данный гражданин не пострадал. Он находится в шоковом состоянии. По его словам, в сумке находилась крупная сумма денег, которую он собирался положить в банковскую ячейку.

В Киеве введен план «Перехват», принимаются меры по розыску лиц, совершивших данное уголовное правонарушение. Событие внесено в Единый регистр досудебных расследований по ч.2 ст. 186 УК Украины – (Грабеж).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...