• Головна
  • В Киеве с начала года демонтировали более тысячи МАФов
12:57, 7 жовтня 2014 р.

В Киеве с начала года демонтировали более тысячи МАФов

В Киеве с начала года было демонтировано 1144 временных сооружений. В частности, 846 МАФов демонтировали силами КП «Киевблагоустройство», остальные 298 - районными в г.Киеве государственными администрациями.

Об этом корреспонденту 44.ua сообщили в Департаменте городского благоустройства и сохранения природной среды.

На прошлой неделе, работниками КП «Киевблагоустройство» в Голосеевском районе были демонтированы МАФы на ул. Васильковской, 100, просп. Академика Глушкова, 2, 16 и 22, а также ул. Красноармейской, 72 .Возле станции метро «Олимпийская» было демонтировано 3 временных сооружения, которые были установлены повторно после проведения демонтажа. В Дарницком районе был проведен демонтаж на ул. Александра Мишуги, 4 В Деснянском районе новоустановленные временные сооружения были демонтированы на ул. Николая Матеюка, 2 и ул. Братиславской, 14б. В Шевченковском районе - на ул. Пушкинской, 13/6. Возле станции метро «Лесная» со стороны Броварского проспекта силами работников КП «Киевблагоустройство» освободили 20-метровую зону.

С помощью спецтехники КП «Киевблагоустройство» от незаконных временных сооружений освободили территорию велотрека по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 58.

В Святошинском районе на ул. Картвелишвили, на многочисленные жалобы жителей было демонтировано временное сооружение площадью более 80 кв. м., которое было незаконно установлена ​​ночью на зеленой зоне придомовой территории.

Кроме того, на территории городских пляжей и зон отдыха были демонтированы 28 малых архитектурных форм, расположенных с нарушениями действующего законодательства Украины.

Сейчас работы по демонтажу продолжаются.

По теме: Городские власти пообещали сделать процесс размещения МАФов “прозрачным”

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #МАФы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...