• Головна
  • В Киеве городская электричка поменяет дизайн и логотип
11:06, 1 жовтня 2014 р.

В Киеве городская электричка поменяет дизайн и логотип

В первой декаде октября на линию городской электрички выйдет первый поезд, окрашенный по новой схеме окраски и с новым логотипом. Постепенно будут перекрашены все вагоны электропоездов городского сообщения. В то же время городские власти заявляют, что дополнительного финансирования это не потребует.

Об этом рассказал советник председателя Киевской городской государственной администрации по вопросам транспорта Александр Кава.

«Со временем будут перекрашены все вагоны электропоездов городского сообщения, впрочем, дополнительного финансирования для этого не нужно. Новая схема цветов будет введена поэтапно, т.е. по мере необходимости ремонта и покраски электропоездов. Кстати, над дизайном новой схемы окраски, а также над разработкой нового логотипа работал известный украинский дизайнер Игорь Скляревский. О какой именно цветовой гамме говорится, киевляне смогут узнать уже в ближайшие недели - когда электропоезд выйдет на линию», - сказал он.

Александр Кава также добавил, что поезда городской электрички будут обновлены не только извне, но и внутри - салоны вагонов очистили и обустроили для удобства пассажиров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #городскаяэлектричка #дизайн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...