• Головна
  • В Киеве наркоман украл два ящика мороженого
12:05, 27 вересня 2014 р.

В Киеве наркоман украл два ящика мороженого

Столичные правоохранители задержали воришку-сластену. В одном из киосков на улице Е.Телиги столицы он украл из холодильника 2 ящика мороженого.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД в г.Киеве, в милицию поступило заявление о краже товара из киоска в Шевченковском районе столицы.

Правоохранители выяснили, что накануне кражи, местный наркозависимый житель угощал своих соседей мороженым. Поэтому, когда поступило сообщение о краже такого количества сладкого, сотрудники милиции уже знали личность подозреваемого.

Мужчину задержали по месту его проживания. От количества съеденного мороженого 34-летний поклонник сладостей получил ангину, потерял голос и мог только шептать.

Задержанный пояснил сотрудникам милиции, что той ночью он возвращался домой и очень захотел сладкого. Так как, он живет в этом районе, то знает, что и где находится. Неподалеку от его дома стоит небольшой киоск, который работает только днем​​. Мужчина сломал замки уличного холодильника и достал два ящика с мороженым. Часть украденного съел, а остальные - раздал соседям.

За кражу товара на общую сумму более тысячи гривен следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #кража #мороженое
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...