• Головна
  • В столице задержали 19-летнего наркоторговца
13:03, 18 вересня 2014 р.

В столице задержали 19-летнего наркоторговца

19-летний уроженец Черниговской области решил подзаработать на торговле наркотиками. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией.

Столичные правоохранители задержали молодого человека, который занимался сбытом сильнодействующего наркотического вещества, сообщает пресс-служба ГУМВД в г.Киеве.

По информации правоохранительного ведомства, 19-летний парень приехал из Черниговской области. В Киеве он устроился официантом в ресторане. Так как денег катастрофически не хватало он нашел “подработку” - знакомый предложил заняться сбытом амфетамина. Парень согласился, быстро нашел клиентов и продавал наркотики по цене 300 гривен за один грамм.

Дарницкие оперативники задержали молодого человека в момент сбыта синтетического наркотика. У него изъято 10 граммов амфетамина и деньги.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебного расследования, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #наркотики #торговля #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...