• Головна
  • Уанет встречает Добрёнка – портал о материнстве
Реклама
09:00, 16 вересня 2014 р.

Уанет встречает Добрёнка – портал о материнстве

Реклама

В украинском интернет-пространстве запущен новый стартап в области материнства Добрёнок, основанный после ребрендинга популярного украинского сайта dytyna.info.

Обновлённая социальная площадка для молодых матерей и беременных женщин отвечает на разнообразные вопросы, связанные с пополнением в семье, воспитанием детей и многом другом. Новая интерпретация проекта представляет собой информационный портал с элементами социальной сети.

У каждого пользователя сайта есть учётная запись – аккаунт, в котором он может рассказывать о своих мыслях и переживаниях. Там же встроена функция внутренней личной переписки между читательницами портала. Виртуальные подруги всегда дадут дельный совет и поделятся опытом своего материнства. Пользователям портала доступны сервисы, список которых постоянно дополняется разработчиками: выбор имени и роддома, календарь беременности, анализ отзывов о качестве работы женских и детских клиник, школ и детских садов.

Нашей целью является создание для женщин Украины сервиса, который дал бы им возможность отвлечь своё внимание от политических проблем в стране, окунуться в добрый мир материнства, общаться в кругу заботливых мам, будущих и тех, кто уже воспитывает своих детей, ощутить поддержку и поддерживать статус важности рождения и воспитания нового поколения.

Специалисты, которые трудятся над созданием проекта, отлично знают, что делают. К тому же, основой проекта служит глубокий анализ потребности женщины, которая желает завести ребёнка или уже его родила и занимается воспитанием. Продумана каждая мелочь: приятный интерфейс, манера подачи информации, её направление, акции и конкурсы. Пока что проект находится на самостоятельном финансировании, но в скором будущем планируется реализация масштабных рекламных акций.

Репродуктивная способность женского организма является причиной бесконечного жизненного цикла на планете Земля. Именно поэтому поддержание среди женщин правильных взглядов, с демографической точки зрения, является благородной миссией, которую несёт Добрёнок на своих плечах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...