
13:31, 9 вересня 2014 р.
Из-за халатности киевлян в столице сгорело два гектара мусора
В Киеве за сутки сгорело около двух гектаров мусора и сухой травы. Об этом 44.ua сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в г.Киеве.
Спасатели отмечают, что пожары случались как к на открытых территориях, так и в мусоросборниках или металлических контейнерах, находящихся в жилых домах. Причиной возникновения таких пожаров является халатность граждан, которые бросают спички, окурки и др. в кучу мусора, сухих листьев или траву.
Служба спасения напоминает киевлянам, что для предотвращения возникновения пожаров подобного характера, необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности и крайне осторожно обращаться с огнем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що нам чекати від нового фільму Коллін Гувер: оглядаємо майбутню романтичну історію “Спогади про нього” ?
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
14:18, 3 березня
14:46, 4 березня
16:56, 5 березня
11:15, 3 березня
6
