• Головна
  • В Киеве из-за АТО могут запретить фейерверки
12:14, 2 вересня 2014 р.

В Киеве из-за АТО могут запретить фейерверки

В Киеве планируют запретить фейерверки, как минимум - до зимы

Об этом говорится в повестке дня заседания Киевского городского совета, назначенном на 4 сентября, сообщают «Комментарии».

«Запрет на использование фейерверков могут ввести на три месяца из-за проведения антитеррористической операции», - говорится в сообщении.

Как отмечается, это уже не первая попытка ограничить развлекательные мероприятия в столице: с такими предложениями в августе выступал депутат Киевсовета от «УДАРа» Александр Харченко. Тогда речь шла об ограничении развлекательных мероприятий на период боевых действий на востоке страны.

Также в повестке дня заседания Киевсовета является создание детско-юношеской спортивной школы и вопрос о предоставлении статуса скверов двум земельным участкам. Депутаты города хотят запретить приостановление тепло, электро, водо и газоснабжения в медицинских и учебных заведениях и рассмотреть ряд земельных и имущественных вопросов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення