• Головна
  • В столичном лицее освистали нардепа Кинаха
13:00, 1 вересня 2014 р.

В столичном лицее освистали нардепа Кинаха

В столичном лицее №100 освистали Анатолия Кинаха.

Как сообщает Еспресо.TV, во время выступления нардепа перед учащимися лицея № 100, что на Подоле, 1 сентября из зала раздавались крики «Хватит!».

После пения гимна кричали «Слава Украине! Героям Слава», «Слава Нации! Смерть врагам». Возгласы были импровизацией, начала их одна из мам школьников. Ее поддержали все, лозунги выкрикивали даже первоклассники.

Сейчас все разошлись по классам, сегодня у них полноценный учебный день.

Напомним, В 2001-2002 гг. Анатолий Кинах был премьер-министром Украины. На парламентских выборах 2002 года Кинах снова был избран народным депутатом - по списку провластного избирательного блока За единую Украину!. От депутатского кресла политик отказался и остался на посту главы правительства, сообщает Ліга.Досье.

С декабря 2012 г. - народный депутат Украины VII созыва от Партии регионов (№59 в списке). Первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.

24 февраля 2014 года в Верховной Раде бывшими регионалами была создана депутатская группа Экономическое развитие, ее возглавил Анатолий Кинах. На сегодня в депутатскую группу входит 41 человек. В руководстве парламентского объединения - два сопредседателя - Анатолий Кинах и Виталий Хомутынник, а также три заместителя - Виталий Журавский, Михаил Мироненко и Владимир Пилипенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...