• Головна
  • В Киеве пьяный водитель Chevrolet Aveo умудрился врезаться в шесть припаркованных авто (ФОТО)
11:40, 29 серпня 2014 р.

В Киеве пьяный водитель Chevrolet Aveo умудрился врезаться в шесть припаркованных авто (ФОТО)

Масштабное ДТП произошло в четверг поздно вечером в Киеве, на проспекте Маяковского. Пьяный водитель Chevrolet Aveo разбил шесть припаркованных автомобилей, сообщает LB.ua.

По словам очевидцев, Chevrolet двигался со стороны улицы Милославской. Вероятно, не справившись с управлением, водитель Chevrolet врезался в заднюю часть припаркованного в правой полосе Daewoo Lanos. От удара Daewoo вылетел на газон.

Водитель Chevrolet попытался уехать с места ДТП. Уезжая, он ударил еще три припаркованные машины - Daewoo Matiz, Opel Omega и ВАЗ-2110. Примерно через 50 метров Chevrolet выехал на полосу встречного движения и врезался в припаркованный на противоположной стороне дороги Volkswagen Golf. Golf от удара сдвинул стоявший за ним ВАЗ-2101.

По словам очевидцев, водитель Chevrolet был настолько пьян, что не смог сам выбраться из своего автомобиля. Прохожие вытащили водителя из машины, намереваясь устроить самосуд. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада "скорой помощи". Медики осмотрели водителя Chevrolet, но от госпитализации он отказался. Водитель откровенно признался, что перед тем, как сесть за руль, пил водку.

К счастью, в поврежденных припаркованных автомобилях никого не было, никто из людей не пострадал.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости Киева #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...