19:47, 26 серпня 2014 р.

Где читать новости?

Сегодняшние дни очень тревожны и новостные странички в интернете заполнены многообразной информацией о событиях в Украине, в России, в мире. К сожалению, сегодняшнее положение дел является таковым, что верить прочитанной новости приходится лишь после того как трижды проверил самолично, сравнил с новостями серьезных и правдивых источников новостей. Если информация совпадает и освещается журналистами так же, значит это действительно правда. Но каким сайтам с новостями доверять?

Есть несколько источников, которые вызывают уважение и работают не первый день на информационном поле. Они беспокоятся о своей репутации и придерживаются строгих правил. С ними сотрудничают известные журналисты, которые также не готовы рисковать своей личной профессиональной репутацией. Одним из таких многократно «проверенных» на правдивость и совпадения мною интернет-источников, где публикуются свежие новости Украины и мира, является портал http://newsone.biz. В последнее время я узнаю обо всем, что произошло в мире именно отсюда.

Интересен этот новостной портал еще и тем, что имеет помимо новостной ленты еще и другие познавательные страницы. Так, посетив ньюзон.биз можно почитать интересные статьи на разную тематику. Здесь есть заметки и о бизнес-среде, и об отдыхе, и о здоровье, и о культуре и искусстве. Конечно, всего не перечислишь. Отдельно хочу отметить рубрику сайта об авторынке. Прогнозы, события, новинки по авторынку – емко и удобно расположились на этой вкладке.

Заслуживает внимания и рубрика-вкладка «Киев». Все события, произошедшие в столице освещаются здесь и лично мне очень удобно пользоваться этим порталом, чтобы не выискивать во всей сети новости, связанные именно с жизнью в столице, жителем которой я являюсь. Советую портал всем киевлянам, ну и конечно, всем жителям Украины.

Портал имеет и видео-сообщения. Они размещаются справа в окне браузера и идут в очередности по дате их публикации на ньюзоне. Хочется также отметить и рубрики сайта «Блоги» и «Справка». Последняя рубрика отлично придуманная фишка. Нам всегда не хватает емкой и своевременной информации касательно разных вещей, связанных с нашей жизнью. Например, расписание автотранспорта по автостанции того или иного города, список недорогих гостиниц, номера телефонов разных служб, аптечные и больничные справки, адреса банкоматов того или иного банка, просто хорошие рестораны или закусочные и многое другое. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...