• Головна
  • Столичная милиция ликвидировала бордель на Крещатике
15:30, 31 липня 2014 р.

Столичная милиция ликвидировала бордель на Крещатике

На Крещатике в стриптиз-клубе нелегально работал бордель. Там в отдельно выделенных комнатах танцовщицы за 2 тысячи гривен предоставляли клиентам интимные услуги.

Об этом сообщает пресс-служа ГУМВД в г.Киеве.

При проверке борделя милиционеры составили административные протоколы в отношении проституток, 25-ти и 36-ти лет. На момент визита правоохранителей они как раз находились в отдельных апартаментах заведения, где и удовлетворяли прихоти клиентов.

«Во время осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие совершение уголовного преступления администрацией стриптиз-клуба, в том числе 200 долларов США и более 2-х тысяч гривен», -отметил начальник УБПТЛ ГУМВД Украины в городе Киеве Ярослав Жук.

По данному факту следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (сводничество).

Вместе с этим работниками столичного УБПТЛ установлено, что администрация заведения регулярно занималась подбором танцовщиц для оказания услуг сексуального характера клиентам клуба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости Киева #Крещатик #стриптиз-клуб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...