• Головна
  • День Независимости в Киеве пройдет без развлекательных мероприятий
14:33, 23 липня 2014 р.

День Независимости в Киеве пройдет без развлекательных мероприятий

В Киеве власти откажутся от развлекательных мероприятий во время празднования Дня Независимости Украины.

Такое предложение вынес на рабочем совещании по вопросам подготовки к празднованию в столице Дня Государственного Флага Украины и 23-й годовщины Независимости Украины первый заместитель председателя КГГА Игорь Никонов, сообщает пресс-служба КГГА.

Первый заместитель председателя КГГА поручил главам районных администраций обеспечить надлежащее благоустройство территории районов, предоставить предложения меры по достойному памяти Героев Небесной Сотни, установить им памятные знаки и мемориальные доски, провести соответствующие информационно-просветительские мероприятия.

Также он добавил, что безопасность киевлян и жителей столицы во время проведения 23-й годовщины Независимости Украины - это приоритетная задача для столичной власти.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, касающийся подготовки к празднованию 23-й годовщины независимости Украины.

В тексте указа, опубликованном на сайте президента, президент постановил Кабинету министров создать в десятидневный срок организационный комитет по подготовке к празднованию этой даты, а также утвердить и обеспечить выполнение плана мероприятий в ряде городов и населенных пунктов.

Согласно указу, в Киеве и других населенных пунктах будет поднят Государственный флаг Украины, в День независимости пройдет возложение цветов, торжественные мероприятия в Киеве, при участии руководства государства. Кроме того, в этот день, согласно указу, пройдет парад войск в Киеве и Одессе, тематические конференции, круглые столы и выставки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости Киева #День Независимости #Никонов #развлекательные мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...