
16:00, 14 липня 2014 р.
Была Дюймовочкой, а стала... На Троещине появился памятник бабаю (ФОТОФАКТ)
В Деснянском районе коммунальные службы решили восстановить памятник Дюймовочке возле детской поликлиники по проспекту Маяковского. Поврежденную голову монументу заменили мужским пластмассовым манекеном, сообщает "Взгляд"
«Это кошмар - это памятник бабаю», - возмущается киевлянка Катерина. Не согласиться с ней трудно, глядя на стекающие по пластмассовой голове капли бетона, похожих на слезы.
Ее вполне поддерживает и житель района Тимофей. «Дети спрашивают, - что это? Мне сложно объяснить. Андерсен бы плакал», - говорит он.
Судя по всему, коммунальщики приняли вынужденные меры, потому что по всей поликлинике развешены объявления с просьбой о финансовой помощи, размышляет киевлянин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
02:48, 31 грудня 2025 р.
12:23, Вчора
7
14:40, 28 грудня 2025 р.
