• Головна
  • В Киеве люди в камуфляже избили милиционера и выкрали этапированную в суд мошенницу
11:00, 9 липня 2014 р.

В Киеве люди в камуфляже избили милиционера и выкрали этапированную в суд мошенницу

Несколько человек в камуфляже напали на милиционера возле здания Хозяйственного суда в г. Киеве, откуда он должен был доставить в райотдел милиции женщину, разыскиваемую за мошенничество. Сейчас милиционер находится в больнице.

Информация о нападении поступила в  7 июля около 18 часов в дежурную часть Шевченковского районного управления по спецлинии «102».  

Правоохранители установили, что сотрудник милиции должен доставить в ближайший орган внутренних дел женщину, которая должна была явиться на заседание суда и которую разыскивали за совершение мошенничества. Когда же милиционер попытался ее задержать, то несколько человек в камуфляжной одежде из «группы поддержки» женщины нанесли ему телесные повреждения. Тем временем разыскиваемая смогла убежать, вместе с ней исчезли и мужчины, которые избили работника милиции.

Сейчас милиционер находится в больнице. Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ч.2 ст. 345 «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются мероприятия по установлению местонахождения и задержанию злоумышленников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #милиция #камуфляж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...