• Головна
  • В Киеве установят рекорд танцующих пенсионеров
13:09, 2 липня 2014 р.

В Киеве установят рекорд танцующих пенсионеров

Рекорд Украины по числу танцующих пар пенсионного возраста намерены установить в столице 5 июля.

В этот день в Киевском парке отдыха и культуры «Гидропарк»состоится фестиваль выходного дня «Молодости посвящается».

Как сообщают организаторы,  Международный благотворительный фонд Хороших дел при поддержке Министерства культуры Украины, мероприятие придумано для тех,  кто молод душой и сердцем.

"На один день мы отмотаем стрелки часов на полвека назад, что позволит дорогим гостям вспомнить свою молодость под звуки фокстрота или вальса, послушать любимые песни того времени, воссоздать модные когда-то прически и макияж", - рассказали 44.ua в фонде.

На входе гостей встретят хостес в ретро-костюмах. На основной площадке участников будет ожидать праздничная программа: концерт украинских исполнителей с хитами 60-х и 70-х гг. и современными песнями, танцевальные и творческие мастер-классы, выставка старинных автомобилей, настольные игры (шашки, шахматы, домино), фотовыставка «Звездные родители» и, конечно, разнообразные угощения.

Ожидается, что на фестиваль прибудут О.Сумская с мамой, Т.Матвиенко с мамой, Д.Ступка с папой, сестры Завальские с папой, И.Билык с мамой, Камалия с мамой, С.Павлик с папой, О.Фреймут с мамой, М.Горобец с мамой, Д.Малахова с папой и др.

Все желающие примут участие в танцевальном флэшмобе по трем направлениям: фокстрот, танго и вальс.

Во время мероприятия будет вестись вертолетная фотосъемка, по снимкам которой будет зарегистрирован рекорд Украины по самому большому количеству танцующих пар старшего поколения.

Итак, фестиваль стартует в  13.00. Для его гостей выступят  группы «Лейся песня», MMDANCE, «Тирамису», "Аферистки", Заслуженная артистка Украины Наталья Шелепницкая, Народный артист Украины Владимир Талашко, Дмитрий и Остап Ступка, Ольга Цыбульская и др..

Участие и посещение фестиваля – бесплатно.

2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...