• Головна
  • Современный курортный комплекс Rixos-Prykarpattya приглашает гостей оздоровиться и незабываемо отдохнуть среди самобытной красоты Прикарпатья, источников, гор и чистого воздуха
Новини компаній
16:05, 22 квітня 2022 р.

Современный курортный комплекс Rixos-Prykarpattya приглашает гостей оздоровиться и незабываемо отдохнуть среди самобытной красоты Прикарпатья, источников, гор и чистого воздуха

Новини компаній

Наступление холодного времени года заставило каждого из нас озадачиться поиском новых теплых ощущений дабы можно было запастись ими на всю оставшуюся зиму. Если вы тоже задумываетесь о том, где же можно насладиться увлекательным и энергонаполняющим отдыхом с уютной и теплой атмосферой, тогда у нас для вас есть отличное предложение. Невзирая на то, что природа уже очень давно баловала нас с вами теплыми солнечными лучами, вы все еще можете отлично отдохнуть, на время позабыв про все будничные заботы, проблемы и невзгоды.

О чем это мы, спросите вы? Все довольно просто: необходимо вам хорошее место для теплого семейного отдыха или быть может место для романтического или делового времяпрепровождения, вы всегда сможете круто провести время в одном из известных курортных комплексов Западной Украины «Rixos-Prykarpattya». Он удачно расположен в самом сердце Прикарпатья, в красивом городе Трускавец, который сегодня считается известным на весь мир бальнеологическим курортом.

Почему именно стоит посетить этот курортный комплекс?

Современный курортный комплекс Rixos-Prykarpattya приглашает гостей оздоровиться и незабываемо отдохнуть среди самобытной красоты Прикарпа..., фото-1

Среди веских причин выбрать отдых в Трускавце прежде отметим тот факт, что здесь вы найдете лучший отель в Трускавце с комфортной и уютной атмосферой, а также обслуживанием на высоком уровне. Специально для клиентов, которые на отдыхе не хотят расставаться с удобствами, в отеле есть 359 комфортабельных номеров разных классов, откуда открываются непревзойденные виды на курортной Трускавец и склонны величественных Карпатских гор.

Этот курортный комплекс гармонично соединил в себе высококлассный сервис, изысканный интерьер и комфортный отдых с профессиональным медицинским сопровождением. Решив провести здесь время вы сможете насладиться живописной природой Прикарпатья и прекрасно отдохнуть, поставив на паузу свою повседневную жизнь, где есть неурядицы, проблемы и какие-либо заботы. Именно здесь вы наконец можете выдохнуть, насладиться тишиной, чистым горным воздухом и исконно красивой природой.

Помимо отдыха каждый желающий сможет восстановить свое здоровье благодаря источникам целебных минеральных вод. Визитной карточкой комплекса «Rixos-Prykarpattya» является современный медицинский центр, где наряду с передовыми технологиями и достижениями мировой медицины с реабилитацией умело используют традиционные методы курортного оздоровления. Сейчас мы говорим о следующих направлениях оздоровления:

  • консультации и лечение;
  • эстетическая медицина;
  • бальнеотерапия;
  • лучевая диагностика;
  • реабилитация.

Одно из ключевых мест восстановления здоровья в курортном комплексе отводится программе доктора Майера. Диетическое питание с комплексом процедур этой программы направлено на очищение и улучшение работы кишечника. За счет курса терапии можно способствовать детоксикации организма и выведению из него вредных шлаков с токсинами. Тем самым можно способствовать стимуляции процесса очистки крови, запуску процесса омоложения клеток с тканями, а также восстановлению обменных процессов, которые приведут к похудению и улучшению иммунных функций организма. А еще в курортном комплексе проводится эффективная реабилитация после заболевания на Covid-19.

Если вы тоже хотели бы пройти комплексное обследование и выслушать исчерпывающие рекомендации специалистов той или иной отрасли медицины, сделать это можно выбрав курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya».

Другие преимущества комплекса «Rixos-Prykarpattya»

Современный курортный комплекс Rixos-Prykarpattya приглашает гостей оздоровиться и незабываемо отдохнуть среди самобытной красоты Прикарпа..., фото-2

Помимо возможности заселиться в такое комфортабельное место как гостиница в Трускавце «Rixos-Prykarpattya» и посетить здешний медицинский центр, каждый желающий также может насладиться другими преимуществами курорта. В частности, сейчас мы говорим про наличие здесь ресторанов со шведской линией, фито-баров и баров, конференц-залов для деловых людей, где при необходимости возможно организовать проведение торжественных событий, фуршетов и даже банкетов. Плюс ко всему все гости «Rixos-Prykarpattya» могут посещать сауны и джакузи, тренажерный зал, салон красоты, где есть множество разнообразных релаксовых услуг, торговый пассаж, развлекательный центр и куча увлекательных развлечений для деток.

Словом, если вы мечтали про незабываемый, феерический и яркий отдых для всей семьи или романтический отдых для влюбленных, посетите «Rixos-Prykarpattya». Это самый отличный способ хорошо восстановить свое здоровье, омолодить свое тело и сполна отдохнуть, при этом получив множество незабываемых эмоций с настоящим удовольствием.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...