• Головна
  • Под Киевом столкнулись "Нива" и Mazda: в ДТП погибла беременная женщина, - ФОТО
17:29, 30 січня 2022 р.

Под Киевом столкнулись "Нива" и Mazda: в ДТП погибла беременная женщина, - ФОТО

Под Киевом столкнулись "Нива" и Mazda: в ДТП погибла беременная женщина, - ФОТО

Утром 30 января, около 6 часов утра, в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей «ВАЗ 2121 (Нива)» и «Mazda» вблизи поселка Гребенки. 

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Как сообщили в полиции, за рулем автомобиля ВАЗ 2121 находился 28-летний водитель, рядом с ним находилась его 29-летняя беременная жена - она ​​умерла до приезда медиков. Спасателям пришлось доставать женщину с помощью специального оборудования. 

У нас есть Telegram-канал. Не забудьте подписаться, читайте и комментируйте.

31-летняя водитель автомобиля Mazda, работник банка, после аварии находилась в шоковом состоянии. Все участники происшествия – жители столицы. 

По результатам медицинского освидетельствования алкоголя в организме обоих водителей не обнаружено. 

После установления всех обстоятельств ДТП следователи предоставят правовую квалификацию данного происшествия.

Кроме этого, мы писали о том, что на Окружной дороге в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием 2 автомобилей. В результате столкновения автомобилей от полученных травм погибла 41-летняя женщина-водитель.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киевской области #новости #все новости #ДТП #полиция #скорая помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...