• Головна
  • От идеи до открытия: в Киеве обустроили центр комплексной реабилитации детей и лиц с инвалидностью, - ФОТО, ВИДЕО
12:04, 27 січня 2022 р.

От идеи до открытия: в Киеве обустроили центр комплексной реабилитации детей и лиц с инвалидностью, - ФОТО, ВИДЕО

От идеи до открытия: в Киеве обустроили центр комплексной реабилитации детей и лиц с инвалидностью, - ФОТО, ВИДЕО

В Дарницком районе Киева открылся центр комплексной реабилитации детей и лиц с инвалидностью. Так, здесь будут получать услуги одновременно 35-40 детей с инвалидностью, а на протяжении дня - до 80-90 детей. В планах открыть подобный центр во всех районах столицы.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностью

Здесь дети и лица с инвалидностью смогут лечиться и проходить реабилитацию. 

В Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностью

Новое здание центра оборудовали лифтом для людей, которые передвигаются на колясках, а также установили детскую площадку, предназначенную для людей с инвалидностью. 

В Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностьюВ Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностью

Центр имеет отделения социально-психологической и физической реабилитации, сенсорно-интеграционной терапии, арт-терапии, диагностики, логоритмическое и логопедическое. 

В Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностью

Не забудьте подписаться на канал 44.ua в Telegram. Там мы не только публикуем самые важные и актуальные новости, но и проводим розыгрыши и опросы.

Городской голова Киева Виталий Кличко пообещал, что в скором временем подобные современные центры появятся в Деснянском, Подольском, Оболонском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах.

В Киеве на Дарнице открылся центр реабилитации летей и лиц с инвалидностью

А в перспективе открыть в каждом районе столицы подобный центр. 

Ранее мы писали о том, что на Дарнице в Киеве впервые за 15 лет капитально отремонтировали четыре детских клуба - "Смена", "Свитязь", "Гермес", "Радуга" Центра по работе с детьми и молодежью по месту проживания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #новости #все новости #строительство #центр реабилитации #люди с инвалидностью #КГГА #мэр Киева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...