
Под Киевом мужчина окунулся в прорубь на Крещение и утонул, - ФОТО
Сегодня, 19 января, в селе Крушинка Фастовского района утонул мужчина, который нырнул в ледяную воду праздничной купели.
Полиция Фастовщины устанавливает обстоятельства гибели мужчины во время купания на Крещение.
На место происшествия прибыли группа реагирования патрульной полиции, следственно - оперативная группа Фастовского районного управления полиции и группа водолазно-спасательных работ.
Правоохранители установили, что погибшему было 52 года. Он проживал в Фастовском районе. Тело мужчины обнаружили водолазы около 16 часов.
Как сообщили в СМИ, мужчина был в сильном алкогольном опьянении, говорил, что бывший водолаз и "покажет, как нужно нырять на Крещение".
Несмотря на то, что возле водоема находились спасатели и медики, мужчина ушел далеко под лед. Спасти его не удалось.
После установления всех обстоятельств правоохранители предоставят правовую квалификацию происшествия.
В полиции призвали ответственно относиться к собственной жизни, соблюдать правила поведения у водоемов и не купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Вас также может заинтересовать: В Киеве пожар забрал жизнь женщины, мужчина получил серьезные ожоги