• Головна
  • Сканер штрих-кода для магазина спиртных напитков и продуктов
Новини компаній
15:00, 18 січня 2022 р.

Сканер штрих-кода для магазина спиртных напитков и продуктов

Новини компаній

В настоящее время согласно приказу Минфина товарные чеки акцизных товаров должны содержать штрих-код, а также цифровое значение. При этом способ введения этих данных не оговорен, а значит, у продавца есть возможность сделать это либо вручную, либо же при помощи специального оборудования. Под оборудованием подразумеваются, конечно же, сканеры штрих-кода https://hottorg.com.ua/g37394980-skanery-shtrih-kodov. В то же время, это должны быть такие модели устройств, которые изначально выпускается под алкогольную продукцию.

Можно было бы обойтись и ручным вводом, однако, данный способ является слишком затратным по времени, что просто экономически невыгодно. Сканер штрихкода для акцизных продуктов заметно упрощает процесс, делает его автоматическим. Важно только правильно подобрать устройство, чтобы оно отвечало заданным параметрам. Лучше уделить некоторое время выбору, чем приобрести неподходящую модель и затем тратиться на приобретение еще одной. Если есть сомнения в выборе, то получить грамотную консультацию о том, как выбрать сканер штрих-кода для магазина спиртных напитков можно от менеджера интернет-магазина hottorg.com.ua.

сканеры штрих-кода от интернет магазина Хотторг

сканеры штрих-кода от интернет магазина Хотторг

Какой сканер выбрать

Самыми простыми и удобными в использовании по праву считаются ручные модели. Их преимущество, прежде всего, состоит в том, что устройство можно перемещать по всей торговой площади, насколько позволит шнур. Стационарные же сканеры штрихкода для алкоголя применяются для торговых точек с большой проходимостью, на кассе, когда покупатели сами подходят к продавцу.

К остальным параметрам выбора относятся:

  • Подключение к главному оборудованию – проводные модели и беспроводные;
  • Надежность конструкции;
  • Размеры;
  • Расстояние считывания информации;
  • Возможность считывать данные даже с поврежденных, в том числе помятых и частично стершихся этикеток;
  • Скорость работы, то есть считывания информации;
  • Интерфейс подключения – актуально для проводных моделей, ориентироваться следует на порт главного оборудования;
  • Наличие дополнительных опций.

Учитывается также и технология считывания информации. В настоящий момент можно приобрести сканеры штрих-кода для магазина алкогольной продукции следующих типов:

  • Имидж-сканеры – на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью за счет дальности сканирования и скорости работы;
  • Лазерные – возможность считать данные в движении, что удобно для супермаркетов, где нужно быстро проводить товар под сканером;
  • Светодиодные – к основным плюсам относят бюджетность, простоту, надежность.

Какую именно модель выбрать – зависит от задач, которые стоят перед оборудованием. Здесь лучше не экономить, а приобрести наиболее подходящий вариант.

сканеры штрих-кода от интернет магазина Хотторг

сканеры штрих-кода от интернет магазина Хотторг

Особенности 2D сканеров

Для магазина алкогольной продукции и акцизных товаров отлично зарекомендовали себя 2d сканеры штрих-кодов. Среди них присутствуют модели, которые можно синхронизировать с такими программами, как 1С, ПОС-сектор, Укрсклад и другими учетными программами. Но главное – это их возможности, за счет чего они и приобрели высокую популярность.

Такие устройства надежны в работе, считывают информацию быстро и с дальнего расстояния. В зависимости от конкретной модели, это расстояние может достигать 10 метров. Кроме того, они способны распознать даже этикетки с дефектами – потертостями, замятиями и другими повреждениями.

сканеры штрих-кода от интернет магазина Хотторг

сканеры штрих-кода от интернет магазина Хотторг

Купить сканер штрихкода для алкоголя и акциза можно через интернет-магазин «Хотторг», где представлен широкий ассортимент оборудования и устройств для торговых точек, ресторанов, складов и производственных компаний.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сканер штрих-кода для магазина спиртных напитков #сканер штрихкода для алкоголя и акциза #2d сканеры штрих-кодов #сканер для магазина алкогольной продукции #штрихкода для алкоголя #сканер штрихкода для акцизных продуктов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...