• Головна
  • 14 января в Киеве перекроют движение: в чем причина
16:31, 13 січня 2022 р.

14 января в Киеве перекроют движение: в чем причина

14 января в Киеве перекроют движение: в чем причина

14 января в Киеве ограничат движение в центральной части украинской столицы, а также на некоторых улицах Дарницкого района.

Об этом сообщает Управление государственной охраны Украины.

Читайте 44.ua в Telegram: сообщаем только самое важное

Причина ограничения движения и перекрытие нескольких киевских улиц - официальный визит в Украину Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

Для обеспечения безопасности будет ограничено движение в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого района.

В публикации также отметили, что ограничение движение на дорогах Киева будут осуществляться в соответствии с Законом Украины «О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц».

Этот закон также распространяется на глав иностранных государств, парламентов, правительств и членов их семей, министров иностранных дел, руководителей международных организаций (других должностных лиц международных организаций) и тд.

Кроме этого, мы писали о том, что автомобиль градоначальника Киева был припаркован возле здания агентства "Интерфакс-Украина" в Киеве на улице Рейтарской. Однако запарковался он с нарушением ПДД. Машина остановилась рядом с пешеходным переходом, хотя должно быть выдержано расстояние не менее 10 метров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #новости #все новости #ограничение движения #президент Азербайджана #официальное лицо
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...