• Головна
  • При пожаре в Святошинском районе Киева погиб человек
11:31, 28 грудня 2021 р.

При пожаре в Святошинском районе Киева погиб человек

При пожаре в Святошинском районе Киева погиб человек

27 декабря в 11:02 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре, который возник в 16-этажном доме на улице Олевской, 11. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.

Прибыв на место вызова, пожарные обнаружили, что пожар возник в одной из квартир на 4-м этаже.

У нас есть Telegram-канал. Не забудьте подписаться, читайте и комментируйте, ведь нам важно мнение каждого из Вас.

Во время тушения пожара в квартире на 4-м этаже спасатели обнаружили тело 48-летнего мужчины. Он лежал на полу возле горящего дивана. Пострадавшего пытались реанимировать, но безрезультатно. Огонь распространился на площади 5 кв. м.

Обстоятельства трагического случая и причины возникновения пожара будут устанавливать правоохранительные органы

Напомним, ранее мы писали о том, что под Киевом в селе Мартусовка горела пилорама. Для тушения пожара было задействовано 40 спасателей и 12 единиц техники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #все новости #новости #пожар #ГСЧС #спасатели #пожарные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення