• Головна
  • Новый год-2022 в Киеве: сколько стоит снять квартиру и дом
15:38, 8 грудня 2021 р.

Новый год-2022 в Киеве: сколько стоит снять квартиру и дом

Однозначно арендодатели поднимают цены на квартиры и дома для празднования Нового года. На какую сумму стоит рассчитывать?

В любой другой период снять дом в Киеве, в среднем, можно за 4500–7500 грн/сутки (есть, конечно же, варианты и дороже). Однако на новогодние праздники арендодатели поднимают стоимость, а также просят залог за возможное повреждение имущества.

У нас есть Telegram-канал. Не забудьте подписаться, читайте и комментируйте. Нам важно мнение каждого из Вас.

Об этом сообщает сайт Zagorodna.

Повышение коснется ночи на 1 января - съем обойдется в 1,5-2 раза дороже. В частности, квартира-студия в центре Киева в стиле хай-тек обойдется в 6 700 грн в сутки (в ноябре она стоит 2000-3000 грн). Речь идет об аппартаментах в мини-отеле, которые подойдут для пары отдыхающих или компании из четырех человек, с двуспальной кроватью и двуспальным диваном.

У гостей столицы спросом пользуются квартиры в центре или прилегающих районах. Они смотрят не на площадь квартир, а на количество спальных мест. Если речь идет о компании от четырех человек, то это квартиры с двумя комнатами и больше, – говорит специалист сайта Dobovo Валерия Чаленко.

Но принять могут не всех. 

Есть ограничения по количеству и возрасту гостей – может быть отказ для людей младше 20 лет или повышен залог, – рассказал главный редактор отраслевого портала 100realty Станислав Тетерев.

Можно выбрать двухкомнатную квартиру для празднования Нового года для четверых гостей c хорошим ремонтом и панорамным видом по ул. Бассейной за 7 300 грн (в декабре она стоит 2000 – 2500 грн/сутки). Есть отдельная спальня и кухня.

Также читайте: Цены на елки в Киеве: сколько будет стоить лесная красавица и где ее купить в столице

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #новости #все новости #аренда жилья #дом #квартира #Новый год
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...