• Головна
  • В Киеве полицейские только за день выписали 215 постановлений за нарушение карантина
11:31, 12 листопада 2021 р.

В Киеве полицейские только за день выписали 215 постановлений за нарушение карантина

В Киеве полицейские только за день выписали 215 постановлений за нарушение карантина

10 ноября полицейские в столице провели 447 проверок. По их результатам составили три протокола и вынесли 215 постановлений за нарушение карантинных правил. Информация о проверках за сутки появилась на Facebook-странице полиции Киева.

В течение 10 ноября в Киеве проверили 249 объектов хозяйственной деятельности, а также 198 общественных транспортных средств. По результатам проверок составили три административных протокола по ч. 1, ст. 44-3 КУоАП, а также вынесли 215 админпостановлений по ч. 2, ст. 44-3 КУоАП, - сказано в сообщении.

В Киеве полицейские только за день выписали 215 постановлений за нарушение карантина, фото-1

Напомним, ранее мы писали, что за прошедшую неделю столичные правоохранители составили 1351 административный материал за нарушение правил карантина. Совместно с работниками Госпотребслужбы, Укртрансбезопасности, муниципального караула полицейские проверяли заведения общественного питания, ТРЦ, развлекательные заведения, кинотеатры, наземный и подземный транспорт и другие общественные места.

Также полицейские провели более 2 000 проверок в общественном транспорте - на нарушителей карантина составили админпротокол.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал! Только самые главные новости Киева без рекламы и спама

Вас может заинтересовать: В Киеве полицейские с автоматами заблокировали маршрутку: водитель и пассажиры отказывались предъявлять COVID-документы, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Киев #сегодня #полицейские #проверки #админпротокол #нарушение карантина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...