• Головна
  • Виталий Кличко назвал срок действия "красной" зоны в Киеве
10:38, 2 листопада 2021 р.

Виталий Кличко назвал срок действия "красной" зоны в Киеве

Киев может находится в "красной" зоне карантина на протяжении месяца. Пока что в столице не наблюдается положительная динамика по уменьшению заболеваемости.

Об этом рассказал городской голова Киева Виталий Кличко, передает «Украина 24». 

Предварительно все говорят, что все это ("красная" зона – Ред.) может продолжаться в течение месяца. Если в течение 2-3 недель мы будем видеть снижающуюся динамику, если мы подойдем к ключевым критериям, которые будут подходить для "оранжевой" зоны, в соответствии с этим будем принимать решения и предлагать снизить статус до "оранжевой" зоны. Но, к сожалению, на сегодняшний день пока такой тенденции нет", – сказал Виталий Кличко.

По его словам, медики предупреждают, что Киев еще даже не достиг пика заболеваемости коронавирусом. 

Напомним, что ранее мы писали о том, что глава Госпродпотребслужбы Киева Олег Рубан озвучил свои прогнозы относительного того, сколько продлятся жесткие ограничения в столице. Так, по словам чиновника, по практике предыдущего локдауна, трехнедельные ограничения могут помочь стабилизировать ситуацию с COVID-19 в Киеве.

Вас также может заинтересовать: Душили друг друга и катались по полу: в Киеве устроили драку в очереди на прививку от COVID-19, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #все новости #новости #Виталий Кличко #мэр Киева #локдаун #красная зона #коронавирус #COVID-19
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...