• Головна
  • Умер при загадочных обстоятельствах: в Киеве скончался 60-летний дипломат, - ВИДЕО
13:11, 17 жовтня 2021 р.

Умер при загадочных обстоятельствах: в Киеве скончался 60-летний дипломат, - ВИДЕО

В Киеве при загадочных обстоятельствах умер сотрудник Министерства иностранных дел Украины. Тело 60-летнего мужчины, имени которого в ведомстве не называют, нашли утром 16 октября, на его даче в районе Осокорков.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Как отмечается, тело дипломата обнаружила домработница, которая пришла убрать в доме. Согласно официальной сводке правоохранительных органов, с ним произошел несчастный случай.

По словам соседей, умерший жил один и был не слишком общительным, хотя на даче в последнее время находился постоянно. Ночью никакого шума они не слышали.

Я знал отца [умершего] хорошо, он дипломат был. С сыном я не знаком, он был также где-то дипломатом, в балтийском где-то государстве, – сообщил сосед Василий Гордиенко.

В полиции слухи о насильственной смерти сотрудника Министерства иностранных дел, которые распространяются в соцсетях, не комментируют. В полиции озвучили версию, согласно которой погибший дипломат упал с лестницы, поднялся и пошел в комнату на втором этаже дома, где его и нашли без признаков жизни.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, – сказала пресс-офицер Шевченковского управления полиции Анна Зубрева.

Уголовное дело было открыто по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство), но на данный момент с оговоркой "несчастный случай".

Вас также может заинтересовать: Пулеметы, беспилотники, зенитные установки: в Киеве проходит выставка военной техники, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #новости #все новости #дипломат #полиция #правоохранительные органы #расследование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...