• Головна
  • Внезапная смерть от вакцинации: под Киевом скончался 19-летний студент
10:02, 20 вересня 2021 р.

Внезапная смерть от вакцинации: под Киевом скончался 19-летний студент

19-летний студент "Украинского гуманитарного института" в Буче Киевской области внезапно умер после вакцинации против коронавирусной инфекции. 

Об этом говорится в сообщении на сайте учебного заведения.

В сообщении отмечается, что в понедельник, 13 сентября, в 14:30 19-летний студент Владимир Сало привился от коронавирусной инфекции. В течение нескольких часов после прививки он чувствовал себя хорошо, поужинал в студенческой столовой и пошел в кафетерий, где играл в настольные игры.

"Позже поднялась температура, в 20:15 начались судороги. В 20:35 исчез пульс и дыхание. Медицинские работники вуза делали ему искусственное дыхание до приезда скорой, которая прибыла в 20:45. Медики пытались реанимировать студента на протяжении часа", - говорится в сообщении.

Предварительно в справке о причине смерти написано "Сердечно-легочная недостаточность. Отек легких. Острая коронарная недостаточность". Однако окончательная причина будет известна только через месяц после завершения медицинских исследований.

Читайте также: На Киевщине будут закрывать школы с невакцинированными учителями

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости_Киева #Киев_новости #новости_Киева_сегодня #студент #Украинский гуманитарный институт #смерть от вакцинации #прививка от коронавируса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...