• Головна
  • Мусор и жуткая вонь: ужасные последствия стихийной торговли на Троещине в Киеве, - ФОТО
14:01, 3 вересня 2021 р.

Мусор и жуткая вонь: ужасные последствия стихийной торговли на Троещине в Киеве, - ФОТО

К сожалению, стихийная торговля уже давно стала неотъемлемым атрибутом жизни в каждом городе. Столица, конечно же, не исключение. Так, на одном из стихийных рынков на Троещине, устроили настоящую фруктово-овощную свалку.

Фотографиями с последствиями стихийной торговли опубликовали в Telegram-канале Киев без цензуры.

На кадрах видно, что непроданный и подпортившийся товар, продавцы просто бросают в местах продажи. Так, территория парковки, недалеко от официального рынка “Троещина” завалена гнилыми фруктами и овощами, а также, потрепанными коробками и пластиком. 

По словам, горожан, гнилые продукты начинают выделять неприятные ароматы и вонь стоит неимоверная.

Мусор и жуткая вонь: ужасные последствия стихийной торговли на Троещине в Киеве, - ФОТО, фото-1, Автор: Киев без цензуры

Автор: Киев без цензуры

Однако возникает главный вопрос - кто же обязан убирать последствия торговли? Очевидно, что это должны были сделать сами продавцы, да и вообще не допускать такого. Но, вероятно, что эта участь ждет коммунальщиков.

На самом деле, стихийная торговля - проблема давнишняя и, видимо, неистребимая. Торговцы размещаются на улицах вдоль путей интенсивного перемещения людей, на территориях, которые прилегают к продовольственным рынкам, как будто "приближаясь" к покупателю, реализуя сотни килограммов продуктов питания, которые представляют угрозу здоровью и жизни.

Приобретать или отказаться от товаров на стихийных рынках решать только вам. Но согласитесь, сэкономленные несколько гривен при покупке товара на стихийном рынке - разве стоит это риска причинить вред своему здоровью? И кому вы будете предъявлять претензии в случае приобретения некачественного товара?

Автор: Владлена Леденёва

Читайте также: Желанные метры в Киеве: где и какое жилье чаще всего покупают украинцы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Киева #новости #стихийный рынок #Троещина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...