• Головна
  • Дали 15 лет: столичный суд отправил за решетку мужчину, который изнасиловал 11-летнюю девочку
12:01, 11 серпня 2021 р.

Дали 15 лет: столичный суд отправил за решетку мужчину, который изнасиловал 11-летнюю девочку

Житель Киевской области, который в марте 2018 года изнасиловал 11-летнюю девочку, по решению суда сядет в тюрьму на 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Согласно материалам следствия, в марте 2018 мужчина подстерег 11-летнюю возле лифта в подъезде, а затем схватил её и совершил действия сексуального характера.

Мужчину обвинили в нарушении части 3 ст. 153 УК Украины (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего).

Прокурор доказал вину злоумышленника и попросил у суда максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи. 

Деснянским районным судом Киева было решено дать наказание мужчине в виде 15 лет лишения свободы. Сейчас он уже находится под стражей.

К слову, вечером 10 августа в парке Партизанской славы в Киеве бойцы Муниципальной охраны задержали пьяную женщину (на фото), которая хотела изнасиловать несовершеннолетнего. О странном поведении женщины сообщил киевлянин. О сказал, что нетрезвая барышня преследовала мальчика.

Полиция и Муниципальная охрана пытались успокоить женщину, но им сложно это удавалось. Она даже расцарапала руку одному из силовиков. Позже её передали врачам.

В Киеве пьяная женщина хотела изнасиловать несовершеннолетнего

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Контрактовой площади пьяный мужчина приставал к подросткам и ранил одного из них ножом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #киев_новости #новости_Киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...