• Головна
  • Как убедиться в надежности кредитной компании Mistercash?
Новини компаній
11:15, 11 серпня 2021 р.

Как убедиться в надежности кредитной компании Mistercash?

Новини компаній

Сейчас на микрофинансовом рынке Украины работают сотни различных компаний, и с каждым месяцем их число растет. Разобраться во всем этом многообразии предложений неискушенному пользователю очень сложно. Действительно, если даже на изучение предложений одной компании тратить всего 10 минут, то потребуется не менее месяца, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, ведь каждая МФО имеет свои особенности, которых нет у конкурентов.

Кредит онлайн на карту можно получить во многих микрофинансовых организациях, но кредит без отказа оформляют далеко не все. Основанием для отказа может стать плохая кредитная история или незакрытый кредит. Поданная клиентом заявка на получение микрокредита проходит автоматический скорринг, алгоритм определяет потенциальную опасность невозврата клиентом взятого кредита, после чего выносится решение.

Критерии выбора МФО

В первую очередь, на что следует обращать внимание – это на надежность МФО. При обращении в финансовую организацию под надежностью следует понимать гарантию сохранности конфиденциальной информации. В случае с Интернет это сделать достаточно просто. Достаточно посмотреть на протокол, по которому работает сайт. Если в адресной строке есть зеленая пиктограмма замочка, а адрес сайта начинается с https, значит, на сайте установлен SSL-сертификат, который гарантирует конфиденциальность передаваемых данных.

Второй важный критерий, на который следует обращать внимание – это наличие лицензии НБУ на осуществление финансовой деятельности. Номер лицензии и все разрешающие документы должны находиться в свободном доступе на сайте организации.

После этого уже можно обращать внимание на технические вопросы – скорость оформления кредита, процентную ставку, максимальную сумму кредитования и сроки. Большое значение имеет возможность пролонгации кредитного договора. Некоторые МФО разрешают продлевать действующий договор неограниченное число раз при условии оплаты набежавших процентов по кредиту – это самый выгодный для заемщика вариант.

Как убедиться в надежности кредитной компании Mistercash?, фото-1

Микрокредит в Мистеркеш

МФО Мистеркеш осуществляет свою деятельность на основании лицензии ФК № В0000118 от 28.12.2020, которая была выдана Национальным банком Украины. Вся разрешительная документация представлена в разделе сайта «О нас». Поэтому, с юридической точки зрения МФО Мистеркеш является надежной МФО. Сайт mistercash.ua работает по защищенному SSL-протоколу, поэтому, с технической точки зрения, вся информация, которую вносит заемщик на сайте Мистеркеш, не будет доступна третьим лицам.

Оформляется в Мистеркеш 1 кредит под 0%, причем, на максимально возможную сумму (15 000 грн), если это необходимо клиенту. Все технические нюансы оформления кредита подробно изложены на странице https://mistercash.ua/ru/kredit-bez-otkaza/.

Отзывы про Мистер кеш доступны на странице «Отзывы», они только положительные, что является еще одним плюсом в пользу кредитования в данной организации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...