• Головна
  • В Киеве избили танцовщика Дорофеевой: нападавший оказался сотрудником службы охраны
11:01, 2 серпня 2021 р.

В Киеве избили танцовщика Дорофеевой: нападавший оказался сотрудником службы охраны

1 августа в 7:40 возле гей-клуба "Lift" в Киеве мужчина жестоко избил парня, который танцует в балете украинской певицы Нади Дорофеевой. Об этом знаменитость написала на странице в Instagram. Известно, что нападавший работал в Управлении государственной охраны.

Один из танцовщиков Дорофеевой - Женя выходил из клуба. В этот момент незнакомец набросился на мужчину и жестоко его избил. В результате, Женя получил сильную травму головы, мужчина бил его тяжелым предметом. У парня случилось кровоизлияние в мозг, врачи ввели его в медикаментозную кому, но уже сегодня они будут пытаться выводить из неё пострадавшего.

В Киеве побили танцовщика Нади Дорофеевой: нападавший оказался сотрудником службы охраны

В Киеве побили танцовщика Нади Дорофеевой: нападавший оказался сотрудником службы охраны

Нападавший с места преступления ушел. Но, Надя Дорофеева опубликовала видео, на котором злоумышленника хорошо видно. Через некоторое время была установлена его личность. Мужчину зовут Евгений Безпалый и он оказался сотрудником Управления гоударственной охраны. Об этом сообщила подруга пострадавшего Анна Салата в Facebook.

В УГО эту информацию подтвердили, а также заявили, что мужчина отстранён от службы, а танцовщику Дорофеевой окажут помощь.

Мы тщательно проверили эту информацию и сообщаем, что данное лицо является не бывшим, а действующим военнослужащим УГО Украины. По данному факту руководством Управления назначено служебное расследование, обстоятельства происшествия выясняются. На время проведения расследования военнослужащего отстранен от исполнения служебных обязанностей", - написали в Управлении.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве под Офисом президента организовали ЛГБТ-рейв в формате тусовки. А рядом проходил митинг людей, которые выступали против принятия закона об ЛГБТ-обществах в Украине. На месте было много полицейских, которые не пропускали протестующих к ОП. Были и стычки с полицией, более 10 человек задержали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #киев_новости #новости_Киева_сегодня #Надя_Дорофеева #сотрудник_УДО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...