• Головна
  • Ночью в Киеве пьяный водитель совершил ДТП. Пассажирка погибла, - ВИДЕО, ФОТО
Информация обновлена
13:30, 17 липня 2021 р.

Ночью в Киеве пьяный водитель совершил ДТП. Пассажирка погибла, - ВИДЕО, ФОТО

Информация обновлена

В Киеве водители продолжают нарушать правила дорожного движения и садиться за руль нетрезвыми. Очередное дорожно-транспортное происшествие, участники которого были пьяны, случилось ночью 17 июля на ул. Березняковская 15/1. В машине находилось 5 человек. В результате аварии одна пассажирка получила серьёзные травмы, а вскоре скончалась в больнице.

Об этом стало известно из Telegram-канала dtр.kiev.ua.

Сообщается, что автомобиль "Ford Fusion" ехал на очень высокой скорости. На повороте 43-летний водитель не справился с управлением, наехал на бордюр и снёс забор. От удара машину развернуло перпендикулярно дороге.

Все пассажиры, включая водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения. В крови мужчины, который был за рулём, патрульные выявили 1.67 промилле.

Кроме водителя, в авто ехали его брат и жена брата. Девушка была не пристёгнута, из-за чего вылетела из машины и получила серьёзные травмы. У неё диагностировали перелом позвоночника и открытую черепно-мозговую травму. Медики боролись за жизнь 20-летней девушки, но она умерла в больнице не приходя в сознание.

Муж погибшей был насколько пьян, что не понял что произошло, и просто убежал с места ДТП.

К слову, очевидцы ДТП сообщили "Вартовым эспресо", что участники аварии также устроили драку с правоохранителями. 

Виновника аварии пока арестовали на 2 месяца, но после решения суда ему может грозить от 5 до 10 лет лишения свободы с запретом управлять транспортным средством на этот же срок. 

Напомним, ранее мы писали, что вчера, 16 июля, произошла авврия, в которой погибла женщина-пешеход. Водитель был под действием наркотических веществ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киев #киев_новости #новости_киев_сегодня #ДТП_Киев
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...