• Головна
  • Насыщенная пятница: в Киеве за один день поймали 34 пьяных водителей, - ВИДЕО
14:35, 10 липня 2021 р.

Насыщенная пятница: в Киеве за один день поймали 34 пьяных водителей, - ВИДЕО

Патрульная полиция Киева на своем Facebook сообщает о том, что за вчерашний день, в пятницу, на дорогах столицы было поймано целых 34 водителя с признаками опьянения.

Один из ярких случаев произошел на проспекте Науки. Там водитель автомобиля Volvo решил выехать на встречную полосу, чтобы объехать другие машины прямо перед железнодорожным переездом. Перед переездом он остановился.

Все это происходило на глазах экипажа патрульной полиции, стоявшего на другой стороне железной дороги. Водитель попытался уехать, но полицейские его догнали. Инспекторы при этом сразу заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование Драггером показало 1,92 промилле. Такой показатель в 10 раз превышает допустимый уровень. Водитель при этом пояснил, что алкоголь употреблял накануне, а сейчас сильно спешит по делам.

Инспекторы патрульной полиции составили постановление за нарушение ПДД, а также протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения). Призываем водителей не садиться за руль пьяными для собственной безопасности и безопасности окружающих.

Напомним, что владельцев электротранспорта обяжут соблюдать новые правила.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #пьяные_водители_в_Киеве #полиция_Киева #патрульная_полиция_Киева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...